Меню
Участники соревнований

Леванова Лидия Евгеньевна

Дата рождения 30.11.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30112003002
Лицензия
Субъект РФ Нижегородская область
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА В. (НИЖ) V 15-13 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 16.12.2017 Личные
АГЕЕВА В. (НИЖ) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 16.12.2017 Личные
АГЕЕВА В. (НИЖ) 5-7 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 4-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
АКИМОВА С. (МОО) D 2-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 0-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 6-9 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
БАЙКУЛОВА А. (САР) D 2-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАЯНОВА А. (НИЖ) D 4-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
БЕЛОВА П. (КЛГ) 5-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
БЕЛОВА П. (КЛГ) D 3-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
БОРОДАВКИНА И. (КИР) 5-6 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) 3-13 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) 4-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) D 7-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) 2-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 30.04.2018 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 7-12 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 10-15 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 1-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 4-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 8-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ГАЛКИНА К. (ПЕР) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГАО А. (СЕВ) 5-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ГИЛЬМИЯРОВА А. (КИР) 4-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 1-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 16.12.2017 Личные
1 - 30 из 123
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец