Меню
Участники соревнований

Ильина Александра Олеговна

Дата рождения 22.05.2007
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22052007002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГОК-Виктория-Эль
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (МОО) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) Новогорск (Химки) 15.12.2019 Личные
АГАПОВА С. (САМ) 4-0 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти 23.02.2020 Командные
АНТОНОВА В. (САМ) V 4-0 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти 22.02.2020 Личные
АРЖАНОВА В. (МОС) V 12-7 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) Новогорск (Химки) 15.12.2019 Личные
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) D 0-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) Новогорск (Химки) 15.12.2019 Личные
БАРВИНСКАЯ Т. (МОО) V 4-2 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) Новогорск (Химки) 15.12.2019 Личные
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 13.10.2019 Командные
ВОЛКОВА Е. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 18.09.2019 Командные
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) V 5-4 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец 09.11.2019 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 18.09.2019 Командные
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) 4-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти 23.02.2020 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) D 6-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
ИВАНОВА А. (МОС) V 5-0 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец 09.11.2019 Личные
ИВАНОВА У. (ВОЛ) V 5-3 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец 09.11.2019 Личные
ИГНАТЬЕВА Н. (МОС) V 12-2 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Личные
КАЛОШИНА К. (МОС) 4-0 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти 23.02.2020 Командные
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
КАСПАРОВА М. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Личные
КОЗУБ М. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Личные
КОЗУБ М. (МОС) V 12-10 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Личные
КОКОРИНА А. (МОС) D 4-12 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) Новогорск (Химки) 15.12.2019 Личные
КОКОРИНА А. (МОС) D 8-12 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти 22.02.2020 Личные
КОКОРИНА А. (МОС) 3-14 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти 23.02.2020 Командные
КОМАРИЦКАЯ А. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 18.09.2019 Командные
КОПЫЛОВА Е. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 18.09.2019 Командные
КРУЧКИНА А. (МОС) V 4-0 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти 22.02.2020 Личные
КУВАРЗИНА Е. (САМ) D 1-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти 22.02.2020 Личные
КУВАРЗИНА Е. (САМ) 4-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти 23.02.2020 Командные
КУЛЬМУРЗАЕВА К. (КРА) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (СПБ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 12.10.2019 Личные
1 - 30 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец