Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (МОС) | D | 0-4 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БЫКОВА М. (МОС) | D | 0-4 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 3-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
ДАНИЛОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ДОБРОВАНОВА М. (МОО) | D | 2-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2018 | Личные | |
ДРАЛЬ В. (СМО) | V | 4-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
ДРАЛЬ В. (СМО) | D | 0-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2018 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (МОО) | D | 1-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 0-4 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 1-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2018 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 0-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | D | 0-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | D | 0-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2018 | Личные | |
КАРМЕН М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
КИРИЛЛОВА А. (МОО) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ЛАБУСОВА В. (КУР) | D | 2-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
МЕРКУЛОВА А. (МОС) | V | 4-2 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
НОР-АРЕВЯН Е. (РОС) | D | 2-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
ОРУДЖИЕВА Д. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ОРУДЖИЕВА Д. (МОО) | D | 0-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
ПЕТРЕНКО О. (ТАТ) | D | 2-12 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
ПИМКИНА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2018 | Личные | |
ПОПОВА У. (СПБ) | D | 3-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 13.12.2017 | Личные | |
РАХИМОВА Д. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные |