Меню
Участники соревнований

Карачина Владислава Андреевна

Дата рождения 29.12.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29122003005
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЛАСЕНКО У. (МОС) V 15-12 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АНДАМОВА В. (НОВ) V 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БЕЛАЯ А. (КЛГ) V 15-7 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) 5-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 1-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) V 5-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ДАВЫДОВА Е. (НИЖ) V 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДУШЕНКОВА А. (МОО) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ЗЕЛЕНСКАЯ З. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
КАЗМИНА П. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
КИРИЛИНА С. (МОС) 0-0 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) D 6-15 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
КОЛЯЧКО П. (МОО) D 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
КОРШУНОВА С. (МОС) 3-7 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КУРОЧКИНА К. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ЛЕВОЧКИНА П. (МОО) V 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
МАСТЕРОВА А. (МОС) 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
МЕЛЬНИКОВА Е. (УЛЬ) D 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
1 - 30 из 58
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец