Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 3-12 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 0-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
ЗАИКИНА С. (САМ) | 4-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (БАШ) | 2-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (БАШ) | D | 1-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
ИВАШОВА Д. (БАШ) | D | 1-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
ИМАЕВА Д. (БАШ) | 2-5 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
ИШКИНИНА Э. (БАШ) | 0-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
КАГИРОВА А. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
КЕРБС К. (ТЮМ) | 4-5 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
КОМАРОВА К. (САМ) | 4-2 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
КОРМИШИНА В. (ОРБ) | V | 12-3 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
КУТЛУМЕТОВА А. (БАШ) | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
КУЧЕРЕНКО А. (ОРБ) | D | 2-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
ЛУНЁВА Р. (ТЮМ) | 4-12 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
МАЛАХОВА В. (БАШ) | D | 0-12 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
МАЛАХОВА В. (БАШ) | 4-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
МЕДВЕДЕВА А. (БАШ) | V | 4-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
МЕДВЕДЕВА А. (БАШ) | 2-6 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
МЕДВЕДЕВА К. (БАШ) | D | 0-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
РОДИНА А. (БАШ) | V | 3-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
САЛИХОВА А. (БАШ) | 0-8 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
САФРОНОВА А. (БАШ) | 6-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
СТАРЦЕВА А. (БАШ) | 2-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
ФЁДОРОВА С. (БАШ) | 3-3 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
ХАЙРЕТДИНОВА М. (БАШ) | D | 0-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
ШАФИГУЛЛИНА М. (БАШ) | D | 0-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
ШОБУХОВА А. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
ЮШКОВА С. (ТЮМ) | V | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
ЮШКОВА С. (ТЮМ) | 4-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные |