Меню
Участники соревнований

Дьяков Даниил Чжанович

Дата рождения 20.07.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20072004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 05.08.2019 - 03.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АГУРЕЕВ П. (САМ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) D 10-12 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 4-2 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) 4-2 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) D 2-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 1-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БРОДОВ А. (МОС) D 7-12 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ВЛАДИМИРОВ П. (НИЖ) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ В. (САР) 1-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
ГИМАЕВ А. (ИВА) D 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ГРАЧЕВ А. (КЛГ) V 4-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ГРАЧЕВ А. (КЛГ) V 12-7 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ГУРОВ П. (ОРБ) V 4-1 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) 8-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
ДРЕБЕЗОВ В. (МОС) V 4-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) D 1-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ЕРЕМИН А. (ТАТ) D 6-12 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ИВАНОВ А. (САМ) 1-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
ИСАЧЕНКО Ф. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) V 3-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
КАШИН А. (ТАТ) V 4-1 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
КАШИРЦЕВ А. (ВРЖ) D 2-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КНЯЗЕВ Н. (САМ) V 4-0 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
КНЯЗЕВ Н. (САМ) V 12-10 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
1 - 30 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец