Меню
Участники соревнований

Фролова Арина Александровна

Дата рождения 15.10.2007
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15102007000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Нижегородская область
Тренер Кремер А.В.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 06.11.2020 - 05.11.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ШЕСТОПАЛОВА А. (СПБ) 4-0 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
КОЛЧАНОВА А. (МОО) 4-1 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
СТЕПАНОВА С. (СПБ) 4-0 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
КУРОЧКИНА К. (МОС) 4-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
МИТРОФАНОВА А. (МОС) 4-6 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 5-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
НИКОНОВА А. (МОС) 4-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ТАРАСОВА С. (МОС) 1-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
РУСТАМОВА А. (МОС) 0-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
СУГКОЕВА Л. (МОС) 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ЦУШКО С. (МОС) 3-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
СОКЕРИНА Е. (МОС) 3-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
СИДОРОВА Е. (МОС) 5-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ШУМСКАЯ С. (МОС) 4-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ОРЛОВА М. (МОС) 1-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные