©2021

Фролова Дарья Вячеславовна

Дата рождения
13.05.2005
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
II разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
13052005001
Лицензия
Субъект РФ
Нижегородская область
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка

Результаты боев

Все
11.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
12.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
23.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
04.10.2018 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше)
05.10.2018 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
28.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
06.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
07.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
10.11.2018 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007)
13.12.2018 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
14.12.2018 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
22.02.2019 «Первые старты» (2005-2007 г.р.)
09.03.2019 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап
27.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
28.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БЕЛОВА П. (КЛГ) V 2-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
СЕНТЕМОВА В. (КИР) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
КРЫМОВА Г. (ТАТ) D 1-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ГАНЕЕВА Э. (БАШ) V 4-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ТРАВИНА А. (МОС) D 4-12 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БЕЛОВА П. (КЛГ)

Счет

2-1

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео