Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 15-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
АГЛЕТДИНОВА А. (ТАТ) | V | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | V | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 5-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 6-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БАЕВА В. (САМ) | V | 12-6 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | 1-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 12-5 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 4-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 3-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БИТАРОВА Л. (АЛА) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) | V | 5-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 3-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
ВЕДИНА Е. (МОС) | V | 4-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ВОРОНИНА Э. (НИЖ) | V | 12-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 3-5 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 11-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ГУСЕВА Н. (СПБ) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные |