Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 3-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 2-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | V | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | D | 1-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 5-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (НИЖ) | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БЕЛОВА К. (КОС) | 4-2 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
БЕЛОВА П. (КЛГ) | V | 4-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БЛОТНЕР Д. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | V | 12-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 15-13 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 12-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 4-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 10-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | 3-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
БУЛЫЧЕВА Е. (КИР) | V | 5-3 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 6-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
ВОТИНОВА А. (КИР) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | 6-8 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные |