Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | V | 5-4 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОС) | 5-7 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ВАСЮРА З. (КЛГ) | V | 15-10 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 3-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | V | 15-9 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | D | 9-15 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | 3-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГОЛОВИНА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ЕРИНА Д. (САР) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (ИВА) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (МОО) | 6-9 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ИЩЕНКО В. (КЛГ) | V | 5-1 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КИОТКИНА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
КОРШУНОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
КУРОЧКИНА К. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА В. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ЛОБОЧКИНА К. (МОО) | V | 15-13 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ЛЯХОВА А. (СТА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
МАРКИНА П. (САМ) | 4-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
МАРКИНА П. (САМ) | D | 6-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные |