Меню
Участники соревнований

Письменный Михаил Алексеевич

Дата рождения 09.03.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд III разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09032006005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Краснодарский край
Спорторганизация МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 10.02.2020 - 09.02.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИН Д. (СТА) D 1-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АНТОНОСЯН С. (КРА) 4-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
БИГАЕВ А. (АЛА) V 15-12 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ГАМОСОВ Д. (АЛА) D 7-15 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ГЕЛЕТА И. (КРА) V 4-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЕФИМОВ Ф. (МОС) V 5-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЗАХАРОВ К. (СТА) V 4-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
КАРКАВИН П. (КРА) 5-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
КРЫЛОВ И. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЛЫСЕНКОВ Р. (РОС) V 4-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
НЕВЕРДИНОВ А. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
НОВИКОВ К. (СТА) V 5-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
САФИН Д. (КРА) D 3-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ТАУТИЕВ А. (АЛА) D 2-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
ТАУТИЕВ Т. (АЛА) 2-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
УТКИН Н. (ЛЕН) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ХАМИЦАЕВ Г. (АЛА) 2-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ЦАЛИКОВ С. (АЛА) 3-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ЯГУНОВ Я. (КРА) D 10-12 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
ЯГУНОВ Я. (КРА) 4-0 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
BELOKHVOSTIKOV A. (UKR) 5-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
BELYKH A. (UKR) 4-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
CHALYY A. (UKR) 3-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
POGORSKY Y. (UKR) V 5-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
SHREDER Y. (UKR) 4-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
SHULYEV D. (UKR) V 3-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
SHULYEV D. (UKR) 4-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец