Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) | 2-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
АГЗАМОВА Л. (САМ) | 6-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | 4-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 4-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | 0-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | 7-7 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | D | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 5-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 2-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 9-5 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) | V | 4-3 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | D | 7-8 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 2-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 3-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ГАО А. (СЕВ) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 1-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 12-10 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | V | 4-3 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | V | 4-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ЕЛАГИНА Е. (ТАТ) | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | V | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | 3-3 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 4-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные |