Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИНА К. (МОС) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
АЛАШЕЕВА А. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2019 | Личные | |
АУИНИ Д. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2019 | Личные | |
БАЙГИЛЬДИНА С. (БАШ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
БАЙГИЛЬДИНА С. (БАШ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БАРОНОВА М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 28.09.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ВЕЛИЧКО С. (МОС) | V | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 29.09.2019 | Командные | ||
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.11.2019 | Командные | ||
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ДЮДИНА Я. (СПБ) | D | 8-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 0-6 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.11.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 5-15 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА И. (НИЖ) | D | 2-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (МОО) | D | 13-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
КАНИЕВА Р. (БАШ) | 1-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
КАНИЕВА Р. (БАШ) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
КАРЕЛИНА Е. (МОО) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
КАРЖАНОВСКАЯ В. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 29.09.2019 | Командные | ||
КРАПИВИНА А. (МОС) | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 15.11.2019 | Командные | ||
КРАСНОВА М. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные |