Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГРАНОВИЧ С. (ТОМ) | V | 4-0 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
АМОСОВА А. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
АНДАМОВА В. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БОГДЕВИЧ Г. (САР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | 3-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БУДНИК С. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
БУКРЕЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | 4-7 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 6-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 4-3 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 1-3 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 11.11.2018 | Личные | |
ГРАЧЕВА А. (САМ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 12-10 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | 4-2 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 4-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА В. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ЕРЕМИНА Ю. (ТОМ) | 4-8 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ЖАРИКОВА П. (КРЯ) | V | 4-2 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | 7-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ИСАЕНКО А. (НОВ) | V | 3-2 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 9-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КЛИМЕНТЕНКО А. (КРА) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КОМЕКОВА И. (НИЖ) | 11-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные |