Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ВЕДИНА Е. (МОС) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГОНТАРЬ З. (КРА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 15-7 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВА Н. (МОО) | V | 15-12 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВА Н. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 14-15 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КОРОВКИНА В. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | D | 6-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
МАНСУРОВА Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
МАРАМЫГИНА А. (МОС) | V | 15-13 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
МАРКИНА А. (МОС) | V | 5-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
МЕРКУШЕВА С. (ВРЖ) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
МРИКОВА М. (СЕВ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
НИКОЛАЕВА В. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
НИКОНОВА Т. (ТАТ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
НИКОНОВА Т. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные |