Меню
Участники соревнований

Козлова Анастасия Сергеевна

Дата рождения 03.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03092003003
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42
Тренер Можаев А.В.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАНЬЕВА Е. (МОС) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) D 2-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 0-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 6-12 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
БОБРОВНИКОВА А. (ВЛА) V 4-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 10-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГАО А. (СЕВ) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГРИБАЧЕВА К. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ЗЫКОВА В. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) D 2-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
КОВТУН Э. (АЛА) D 2-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
КОЗАЕВА Д. (АЛА) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
МАМАЕВА Д. (КИР) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
МАТВИЕНКО С. (МОО) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
РАЙКОВА М. (САМ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
СЛАНОВА К. (МОО) V 1-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
СМИРНОВА Д. (СПБ) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ТАРАСОВА С. (МОС) D 0-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ТАРАСОВА С. (МОС) D 3-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ТЕЛЕЖНИКОВА А. (МОС) V 12-7 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ТРОФИМЕНКОВА Н. (СПБ) D 10-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ТРОФИМЕНКОВА Н. (СПБ) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ФАДЕЕВА Е. (МОО) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ФРОЛОВА Д. (НИЖ) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец