Меню
Участники соревнований

Фирсова Софья Николаевна

Дата рождения 29.09.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29092005002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУ МО СШОР по ЛВС
Тренер Соломко Ф.П.
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ПРОНИЧЕВА М. (МОО) 4-1 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ПОЛЕХИНА В. (МОО) 4-1 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ЦЕЛЯЕВА П. (МОО) 4-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
МАТВЕЕВА В. (СТА) 7-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
КАРТАШОВА А. (СТА) 3-6 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) 4-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) 1-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) 2-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
СТОЛУПИНА А. (МОО) 3-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
СИДОРОВА Е. (МОС) 4-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ШУМСКАЯ С. (МОС) 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ОРЛОВА М. (МОС) 4-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ЦУШКО С. (МОС) 5-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
СУГКОЕВА Л. (МОС) 2-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
СОКЕРИНА Е. (МОС) 4-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные