Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПОВА Л. (ПСК) | 4-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ГОРЕЛЕНКО А. (ПСК) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА А. (ПСК) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ГУСАРОВА А. (ПСК) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ДОРОГОСТАЙСКАЯ А. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
КАРПОВА А. (ЛЕН) | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КОВАЛЁВА П. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
КОВАЛЁВА П. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
КРАСНОПЕРОВА Э. (СПБ) | D | 6-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
КУЕНКОВА Е. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
КУК В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
КУРИЦЫНА Н. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные |