Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ К. (МОС) | D | 0-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
АДЕЕВ К. (КОС) | 1-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 2-3 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
АЮГОВ В. (МОО) | D | 6-7 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ С. (ВЛА) | V | 2-0 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
БИГАЕВ А. (АЛА) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БОБРОВСКИЙ С. (НИЖ) | D | 3-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | D | 0-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | 1-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЗЕМСКИЙ Е. (ОРБ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ЗИНЧУК К. (КОС) | 1-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
ИШУЕВ И. (ВЛА) | 2-8 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО А. (КЛГ) | D | 3-4 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЛУНИН А. (КЛГ) | D | 4-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
ЛЬГОВСКИЙ Л. (КЛГ) | D | 4-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
МАЛЫЙ С. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
МУХИН Е. (ИВА) | 0-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
НАГНИБИДА А. (ИВА) | 3-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
НИКИТИН Д. (МОО) | D | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
НИКИТИН Д. (МОО) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ОЛЕНИЧЕВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные |