Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ВАГНЕР Г. (НОВ) | 7-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ВАСИН А. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ВАСИН М. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 8-10 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 6-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ЕГИН В. (МОО) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 3-8 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) | V | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
КРУТЬКО А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
КРУТЬКО А. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
КРУТЬКО А. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
КУЛАКОВ Д. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
МУКМИНОВ В. (ТОМ) | 5-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
НЕМЕРОВ Д. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
НИГМАТУЛЛИН А. (УЛЬ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
НОВОКШОНОВ А. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ОНИЩУК К. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ОПРЫШКО М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) | 6-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
ПОТАНИН А. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ПОТАНИН А. (КРЯ) | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) | 5-10 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные |