Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | 5-0 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
АЛИЕВА А. (ИВА) | V | 12-6 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 12-8 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 11-12 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 7-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.05.2021 | Личные | |
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | 1-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 11-9 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 8-7 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.05.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 10-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 3-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | 3-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 26.03.2021 | Командные | ||
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 12-8 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 4-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 26.03.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 12-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 26.03.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.05.2021 | Личные | |
ГЛАТЕНОК А. (СМО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные |