Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 10-12 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 3-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 3-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | V | 4-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 3-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 3-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
БУРЦЕВА В. (СТА) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 0-6 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 12-11 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | D | 1-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 1-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 12-9 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 3-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНСКАЯ З. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ИВАНОВА М. (САР) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КАРАЧИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КЛИМЕНКО А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
КОЛОДКИНА К. (НИЖ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
КОЛЧАНОВА А. (МОО) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
КОРОВИНА М. (САР) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные |