Меню
Участники соревнований

Степанов Кирилл Максимович

Дата рождения 20.02.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20022005004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) D 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 6-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 3-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БИРЮКОВ В. (СТА) D 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) D 13-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) 2-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) 5-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ДЖУМАГАЛЕЕВ Р. (САР) V 15-10 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ДЗУКАЕВ С. (АЛА) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЕРМОЛАЕВ И. (ПСК) V 12-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЗАХАРИН Д. (МОС) 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КАПРИ С. (СПБ) D 11-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
КОСТЕНКО Е. (КЛГ) 5-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
КОЧЕТОВ А. (НИЖ) V 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КУРОПАТКИН Д. (ТЮМ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КУСТОВ М. (МОС) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КУЧУК Н. (МОС) 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ЛОСЕВ И. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЛЫТЧЕНКО М. (СТА) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
МАЛЬКОВСКИЙ С. (МОС) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
МАРИЧЕВ Е. (КЛГ) 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
МАРТЮШЕВ О. (МОО) D 5-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
1 - 30 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец