©2021

Рыкова Алина Андреевна

Дата рождения
30.01.2004
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
30012004004
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Кировская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка

Результаты боев

Все
11.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
12.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
24.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
06.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
07.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
17.12.2018 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2018 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
19.12.2018 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
20.12.2018 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
09.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
01.03.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2019 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
03.03.2019 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
27.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
28.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
29.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
30.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
05.05.2019 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап
18.05.2019 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
19.05.2019 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
РОЩИНА Ю. (МОС) D 1-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АНДРЕЕВА Д. (САМ) D 1-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
НИКОНОВА А. (МОС) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ТИХОНОВА А. (СПБ) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
СЕЛИНА И. (МОО) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
РОЩИНА Ю. (МОС)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

СЕЛИНА И. (МОО)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео