Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | 7-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
АГАПОВА А. (БАШ) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | 8-10 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 4-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГИЛЬМИЯРОВА А. (КИР) | D | 12-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | 3-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ДОГУЗОВА А. (АЛА) | V | 3-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | 7-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (БАШ) | 5-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КОВТУН А. (КРА) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные |