Меню
Участники соревнований

Глушенкова Алиса Владимировна

Дата рождения 23.04.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23042003007
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 0-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) D 9-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ГУЗИКОВА А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) V 5-3 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) D 14-15 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ДУРГАРЯН В. (МОО) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДУШЕНКОВА А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ЕЛИСЕЕВА Н. (МОО) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
ИВАНОВА О. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ИВАНОВА О. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ИВАНОВА О. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
КИРИЛИНА С. (МОС) 1-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
КИРИЛИНА С. (МОС) D 7-15 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) V 15-14 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
1 - 30 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец