Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КЛГ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | 7-9 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) | D | 9-10 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) | 7-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 4-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 8-7 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГУЛИНА К. (МОС) | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ГУЛИЦКАЯ Е. (ВРЖ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГУНБИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | 2-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
КЛЮЕВА А. (САР) | 2-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (САР) | 1-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
КОРОТКОВА С. (САР) | 3-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
КОЧЕРОВА Д. (САМ) | 1-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА С. (МОС) | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | D | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ЛИПЧЕНКО А. (САМ) | 1-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
МАКАРИЧЕВА К. (САР) | D | 1-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
МИХЕЕВА М. (САМ) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
НЕСТЕРОВА М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
НЕЧАЕВА С. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
НОВИКОВА Д. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
НУХОВА К. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные |