Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
АГУРЕЕВ П. (САМ) | V | 12-11 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
АГУРЕЕВ П. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БАЛУНОВ А. (САР) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БАРАНОВ Р. (САМ) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | 1-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БЕРНАРД М. (МОС) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
БЕРНАРД М. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | 2-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ГУЗОВ Д. (МОС) | V | 12-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 6-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные |