Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 4-11 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
АНИСИМОВ В. (ТАТ) | V | 15-12 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
АРТЁМОВ С. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 5-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 07.03.2020 | Командные | ||
БОТЕЗАТУ М. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-3 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 3-10 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 6-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 07.03.2020 | Командные | ||
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные |