Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДЕЕВ К. (КОС) | 4-1 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 12-11 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 8-6 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (СПБ) | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
АЛИЕВ Р. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
АСОНОВ С. (МОО) | 2-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | D | 6-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2018 | Личные | |
БАТРАКОВ С. (НИЖ) | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2018 | Командные | ||
БЕСЖИГИТОВ В. (МОО) | V | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
БЕСЖИГИТОВ В. (МОО) | V | 4-0 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 22.04.2019 | Личные | |
БЛИНДОВ М. (ВЛА) | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2018 | Командные | ||
БЛИНДОВ М. (ВЛА) | 4-0 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | D | 11-12 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ П. (НИЖ) | 4-5 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2018 | Командные | ||
ГОРОДЕЦКИЙ Я. (ЛЕН) | 4-3 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ГРЕЧИН Д. (МОО) | 8-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ГУЛЯК С. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 5-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2018 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | V | 12-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2018 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ЕВСЕЕВ А. (КЛГ) | 11-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ЖИТНИКОВ Д. (НИЖ) | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2018 | Командные | ||
ЗАГУМОНИН С. (НИЖ) | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2018 | Командные | ||
ЗИНЧУК К. (КОС) | 4-1 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
КАНАЕВ И. (МОО) | 12-7 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
КАРАМНОВ Ф. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КИРИЛЛИН Л. (МОО) | 4-3 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ М. (МОО) | V | 4-2 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные |