Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБАРИКО К. (МОО) | 2-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | 4-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 6-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 5-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | D | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ А. (МОО) | V | 4-0 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) | 3-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ГОРЛОВ В. (СТА) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | 9-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 3-2 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ДОРОШИН О. (МОС) | 2-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | V | 12-10 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 2-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ЗЕНКИН В. (КЛГ) | 3-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
ЗЛОБИН Д. (САР) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 9-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КАЛИНИН А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 5-9 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
КАНАЕВ И. (МОО) | V | 12-9 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | V | 12-8 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
КАШАЕВ Г. (НИЖ) | V | 12-5 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
КИСЕЛЕВ С. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
КОВАЛЕНКО А. (КЛГ) | 4-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные |