Меню
Участники соревнований

Замятина Юнона Евгеньевна

Дата рождения 09.11.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09112004005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Краснодарский край
Спорторганизация МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка 09.07.2019 - 07.07.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) 5-7 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГАСПАРЯН А. (СТА) V 5-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ДЖУСОЕВА О. (АЛА) 8-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ЕРЕМИНА С. (МОО) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВА П. (КРА) V 5-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
КОВТУН Э. (АЛА) 3-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
КУРБАТОВА А. (МОС) V 15-11 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
КУЧАЕВА М. (КРА) V 4-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ЛАППИНАГОВА М. (АЛА) 8-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
МАЙРАНСАЕВА Э. (АЛА) V 5-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
МАРКИНА П. (САМ) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
МИРЗОЕВА А. (СТА) V 5-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
МИСТУЛОВА М. (АЛА) 2-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
НОВИКОВА Д. (МОС) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ПАВЛОВА К. (КРМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) D 12-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
САБЕЛЬНИКОВА Е. (МОО) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
СВЕТЛИЧНАЯ А. (СТА) V 15-13 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
СВЕТЛИЧНАЯ М. (СТА) V 15-6 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
СЕЛИНА И. (МОО) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
СИДОРОВА Е. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
СИЗОВА С. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
СУАНОВА Д. (АЛА) D 9-15 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
1 - 30 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец