Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
БЕРЕЗИНА Н. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 15-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
БОЙКОВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
ДЗАХОВА Л. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | 1-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
КОВТУН А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
КРЫМОВА Г. (МОС) | D | 8-9 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
МАЛЁНКИНА Е. (МОС) | 3-10 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
МАЛЁНКИНА Е. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
МАРКОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
МАРКОВА А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
МОКИНА Н. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
МУСИЕНКО К. (МОС) | 6-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
МУСИЕНКО К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ПЕРМИНОВА З. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ПУЧКОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
РАЖИНА П. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные |