Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИНА А. (МОС) | D | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 12-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 0-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2018 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 12-7 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 4-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | D | 0-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 3-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
БЫСТРИЦКАЯ В. (РОС) | 6-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2018 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 20.12.2018 | Личные | |
ВОЛОДЬКИНА П. (САР) | D | 6-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 17.03.2019 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | D | 2-3 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | 7-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2018 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА З. (ТАТ) | D | 6-10 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 20.12.2018 | Личные | |
ГИЗАТУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 12-9 | "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2019 | Личные | |
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | D | 7-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2018 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | 3-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
ДЕРБЕНЕВА Д. (ТАТ) | V | 3-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
ЖИЛКИНА Е. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
ЗАИКИНА С. (САМ) | V | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
ЗАИКИНА С. (САМ) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
ЗАИКИНА С. (САМ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные |