Меню
Участники соревнований

Хомич Мария Игоревна

Дата рождения 03.11.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03112005003
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) D 1-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) 4-7 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БЕЛЯКОВА Е. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БЕЛЯКОВА Е. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
БОДУН В. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) 3-6 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) D 1-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ГАВРИЛОВА С. (МОС) 6-6 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГАЛЯМОВА В. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) D 3-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) D 5-12 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ЖУКОВА А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЖУКОВА М. (МОС) V 4-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ИВАНОВА С. (МОО) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) 3-7 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
КОНОВАЛЕНКО О. (КРА) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КОЧНОВА А. (СЕВ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
КРЫМОВА Г. (ТАТ) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА С. (МОС) 2-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
КУРОЧКИНА К. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ЛЯГУШКИНА М. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
МАДУСМАНОВА Д. (ХМА) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
МИХЕЕВА М. (САМ) D 4-12 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
1 - 30 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец