Меню
Участники соревнований

Соколов Федор Алексеевич

Дата рождения 15.11.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 15112006004
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНУРЬЕВ И. (МОО) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
АХАТОВ А. (БАШ) D 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БАБАРИКО К. (МОО) 4-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 26.03.2019 Командные
БАБЧЕНКО М. (СПБ) V 2-1 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
БАНДЕРОВ М. (ТАТ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 0-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (АЛА) 2-6 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск 28.02.2019 Командные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) 2-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
БИРЮКОВ В. (СТА) 1-2 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск 28.02.2019 Командные
БИРЮКОВ Я. (МОО) V 4-1 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 29.03.2019 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) 6-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 26.03.2019 Командные
БОРОДИН А. (КИР) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) D 1-5 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
БУЛЫШКИН Г. (МОО) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) D 0-5 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
ГАВРИЛОВ С. (КЕМ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 25.03.2019 Личные
ГАПОНОВ Д. (СПБ) V 4-3 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 15.05.2019 Личные
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) V 4-1 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ГО Д. (МОС) D 3-4 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
ГОРИН Н. (НОВ) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 26.03.2019 Командные
ГОРОДЕЦКИЙ Я. (ЛЕН) V 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 29.03.2019 Личные
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) D 1-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
ДАГАЕВ Д. (СПБ) V 4-1 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 15.05.2019 Личные
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) V 12-7 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 25.03.2019 Личные
ДЕМЧУК И. (МОО) V 11-8 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 29.03.2019 Личные
ДЗУКАЕВ С. (АЛА) 1-1 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск 28.02.2019 Командные
1 - 30 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец