Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) | Саратов | 05.11.2018 | Личные | |
АХАТОВ А. (БАШ) | D | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БАБАРИКО К. (МОО) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | V | 2-1 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 22.04.2019 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БАНДЕРОВ М. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (АЛА) | 2-6 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ В. (СТА) | 1-2 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Я. (МОО) | V | 4-1 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 6-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (КИР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) | Саратов | 05.11.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 1-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 0-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ С. (КЕМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ГАПОНОВ Д. (СПБ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 15.05.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | V | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 3-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ГОРОДЕЦКИЙ Я. (ЛЕН) | V | 4-3 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) | D | 1-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 22.04.2019 | Личные | |
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) | Саратов | 05.11.2018 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 15.05.2019 | Личные | |
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) | V | 12-7 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ДЕМЧУК И. (МОО) | V | 11-8 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
ДЗУКАЕВ С. (АЛА) | 1-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные |