Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 12-10 | Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 15.05.2019 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АГЕЕВ К. (МОС) | D | 1-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
АКСЕНОВ Г. (МОО) | D | 2-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 3-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 12-11 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) | Саратов | 05.11.2018 | Личные | |
АЮГОВ В. (МОО) | V | 12-8 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 22.04.2019 | Личные | |
БАБАРИКО К. (МОО) | 2-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 11-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 22.04.2019 | Личные | |
БАНДЕРОВ М. (ТАТ) | D | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) | V | 12-10 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 8-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БОРИСОВ К. (САМ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 1-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | D | 1-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
БУНЕНКО М. (КРА) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ВЛАСЕНКО И. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 1-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
ГАПОНОВ Д. (СПБ) | V | 12-0 | Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) | Санкт-Петербург | 15.05.2019 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ГОРШЕНИН П. (МОО) | V | 5-3 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ГРУБАЧ Г. (МОО) | D | 4-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ДАВЫДОВ И. (ВРЖ) | V | 5-4 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 4-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ДОМНИН Д. (МОС) | V | 4-3 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные |