Меню
Участники соревнований

Ефимов Фёдор Алексеевич

Дата рождения 15.11.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15112006005
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ М. (ТАТ) V 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
АВЕРИН Д. (СТА) D 0-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
АМЕРЯНОВ В. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
АНТОНОСЯН С. (КРА) 2-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
АРИСТОВ И. (МОС) D 2-4 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
АТОМЯН А. (КРА) V 12-10 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
АХМЕТОВ М. (САМ) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
АЮГОВ В. (МОО) D 2-4 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
БАБАРИКО К. (МОО) D 1-3 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) D 9-12 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ВАСЕНКО Н. (САР) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ГРЕЧИН Д. (МОО) V 4-0 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) V 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) D 5-15 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
ДОРОШИН О. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ЖИТНИЙ В. (МОО) D 0-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) V 3-2 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) 0-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ЗАХАРОВ К. (СТА) 4-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ИВАНОВ Д. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ИМПРОТА Ю. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
КАРКАВИН П. (КРА) V 11-7 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
КАРКАВИН П. (КРА) 3-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 29.02.2020 Командные
КИМ А. (СТА) V 4-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск 28.02.2020 Личные
КИМ Д. (ОРБ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
КОЖИН М. (САМ) 0-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
1 - 30 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец