Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
МАРКИНА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
МОИСЕЕВА В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
МОСИНА В. (МОС) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
МРИКОВА М. (СЕВ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
НИКОЛАЕВА В. (САМ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ОБУХОВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ОБУХОВА В. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ПАЙВИНА Е. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ПЕТРОВА П. (МОС) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) | D | 13-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
САДЫКОВА Ф. (ТАТ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
СИНЯВСКАЯ Е. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
СКОК С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
СКОЛЫШЕВА Р. (САМ) | D | 10-14 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
СПИРИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
СУВОРОВА С. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ТАРАСОВА В. (МОС) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ТУРАКУЛОВА К. (СПБ) | 4-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные |