Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 5-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 2-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
КУК В. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
МАРКИНА Е. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
МЕЛЕХИНА М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
МИНАКОВА М. (ПСК) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
НЕКРАСОВА Е. (МОС) | V | 4-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ОБУХОВА В. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ОРЛОВА М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ПАНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ПЕТРОВА Ю. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ПОЛОЗОВА Ю. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ПОЛОЗОВА Ю. (МОО) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
СМИРНОВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
СПИРИНА А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
СУАНОВА Д. (АЛА) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные |