Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА А. (КРА) | V | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
АКОПЯН С. (РОС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
ГАО А. (СЕВ) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ГОРЕЦКАЯ М. (РОС) | D | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
ДЕЙНИКИНА М. (СТА) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
ДЕЙНИКИНА М. (СТА) | D | 7-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
ЗУБОВА В. (РОС) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
КАЧАЛОВА А. (РОС) | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
КОКЕНКО Е. (РОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | 2-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
МАРКАРЯН А. (СТА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
МАРКАРЯН А. (СТА) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) | D | 2-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
МЕДВЕДЕВА П. (ВРЖ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
ОСТАШКО А. (КРА) | D | 1-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
ПОЛОЗОВА Ю. (СЕВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
ПОЛОЗОВА Ю. (СЕВ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
РЕПИНА А. (СТА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
РУСИНА М. (СТА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
СОКОЛОВА А. (СЕВ) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
СТАНИШЕВСКАЯ Э. (СТА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ТИМОФЕЕВА Т. (СЕВ) | 2-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ЧАЛЧЕНКО Е. (СТА) | V | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
ЧАЛЧЕНКО Е. (СТА) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ЧУМИКОВА А. | 6-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
ЯНГАЗИЕВА Б. (СТА) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
SHISHKINA Y. (UKR) | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные |