Меню
Участники соревнований

Абаева Камилла Олеговна

Дата рождения 14.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14092003004
Страховка
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2015

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЧАКОВА В. (КРА) V 5-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2018 Личные
АСАТРЯН А. (СТА) D 3-5 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
АСТАХОВА Е. (КРА) 5-6 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) D 12-15 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
ГОРА Д. (КРА) D 4-5 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
ГРИВКО А. (РОС) 8-6 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
КИРИЧЕНКО А. (СТА) V 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2018 Личные
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) 2-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
КЛИМЕНТЕНКО А. (КРА) 5-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
КОСТЕНКО А. (ВЛГ) 4-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
КОЧЕТКОВА А. (РОС) 3-6 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
ЛУКЬЯНЕЦ С. (СТА) D 1-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2018 Личные
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) 1-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
МЕДОЕВА Т. (АЛА) D 2-5 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) V 5-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2018 Личные
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) 4-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) D 2-5 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
МОЧАЛОВА С. (ВЛГ) 6-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
НЕСКУБА К. (РОС) 5-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
ПОДЛИПНАЯ Е. (СТА) V 15-9 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
ПОКИДЬКО В. (КРА) D 6-11 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2018 Личные
ПОКИДЬКО В. (КРА) 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
ПОЛОЗОВА Ю. (СЕВ) 3-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2018 Командные
СУХОВИЧ Е. (РОС) V 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2018 Личные
ЩЕКИНА А. (СТА) V 5-4 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
IDRISZADE A. (AZE) 1-6 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 28.02.2019 Командные
RAGIMOVA N. (AZE) 1-5 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 28.02.2019 Командные
SADIKHOVA M. (AZE) 3-4 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 28.02.2019 Командные
ZATSEPINA E. (UKR) V 5-1 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
ПОДКОПАЕВА А. (UKR) V 5-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2018 Личные