Меню
Участники соревнований

Скворцова Кристина Алексеевна

Дата рождения 05.08.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05082005005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Нижегородская область
Тренер Кремер А.В.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 01.09.2019 - 30.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВА Д. (САМ) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) 3-5 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БОРОДИНА М. (МОС) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БЫКОВА С. (МОО) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) D 8-12 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ДУРНЕВА С. (БАШ) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ЗАИКИНА К. (МОС) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ЗОТОВА М. (САМ) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ИВАНОВА Л. (АЛА) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ИДРИСОВА С. (БАШ) 3-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) V 12-11 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) 2-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
КРИВОВА Д. (КИР) V 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА С. (МОС) 5-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
КУЗНЕЦОВА С. (МОС) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КУЛЬКОВА С. (МОС) 1-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ЛУКАШЕНОК С. (МОС) 1-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
МАРАМЫГИНА А. (МОС) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ОРЛОВА М. (МОС) D 1-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ПЕСТИНА Ж. (МОО) D 11-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ПЕТРОВА Ю. (ЛЕН) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
САМОУКОВА М. (САМ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
САННИКОВА М. (МОС) 2-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
СЕМЕНЮК П. (САМ) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
СИДОРОВА Е. (САМ) D 0-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
СИДОРОВА Е. (МОС) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
СИДОРОВА Е. (САМ) D 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
1 - 30 из 45
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец