©2021

Скворцова Кристина Алексеевна

Дата рождения
05.08.2005
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
05082005005
Лицензия
Субъект РФ
Нижегородская область
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
08.09.2020 - 07.09.2021

Результаты боев

Все
12.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
13.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
04.11.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)
12.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
13.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) 3-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
АБРАМОВА Д. (САМ) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) 5-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) 3-5 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БУРЦЕВА В. (СТА) 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БЫКОВА С. (МОО) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) D 8-12 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) D 3-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 9-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) V 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ДУРНЕВА С. (БАШ) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ЗАИКИНА К. (МОС) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ЗОТОВА М. (САМ) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ИВАНОВА Л. (АЛА) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ИВАНОВА С. (МОО) 5-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ИДРИСОВА С. (БАШ) 3-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) V 12-11 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
КАРПОВА А. (ЛЕН) 4-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) 2-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
КИРСАНОВА А. (НИЖ) 5-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КОМЕКОВА И. (НИЖ) 2-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КОМШИЛОВА В. (НИЖ) V 15-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
КОМШИЛОВА В. (НИЖ) 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
КРИВОВА Д. (КИР) V 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

БЫКОВА С. (МОО)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

03.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

03.11.2019

Вид

Личные

Видео

ЗОТОВА М. (САМ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-1

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

ИЛЬИНА Д. (ТАТ)

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-0

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 74