Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 9-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ДОМРАЧЕВА А. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 3-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА С. (НОВ) | 6-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КАРГАТОВА В. (НОВ) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
КОЗУБ М. (МОС) | 3-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КОРЕНЬ Е. (МОО) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
КОРЕНЬ Е. (МОО) | V | 12-11 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
КОШЕТАР В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) | 4-6 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
КУЛЬМУРЗАЕВА К. (КРА) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные |