Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ М. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
АВЕРИН Д. (СТА) | 0-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.11.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БАКЛАНОВ Д. (САМ) | D | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
БАЛУНОВ А. (САР) | 2-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | D | 7-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
БАЛЯШИН И. (МОО) | V | 12-2 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
БАРАНОВ Р. (САМ) | 3-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 2-6 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕРЕЗКИН Е. (НИЖ) | 0-8 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ М. (НИЖ) | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | D | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | 4-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ В. (КЛГ) | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВ А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | D | 3-4 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 20.02.2020 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | D | 2-3 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | D | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ГУДИН И. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
ГУДИН И. (НИЖ) | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ГУРОВ П. (ОРБ) | V | 8-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ГУРЬЕВ Д. (ЛЕН) | V | 4-1 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.11.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) | 5-9 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | D | 4-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | D | 0-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ДЕРЮЖЕНКО М. (ПЕР) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные |