Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 4-0 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | 4-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | V | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 8-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 11-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2018 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | 5-6 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 4-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 4-8 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | D | 2-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА В. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2018 | Личные | |
ВОРОНИНА А. (РОС) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ВОРОНИНА Э. (НИЖ) | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 6-6 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2018 | Командные |