Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 5-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШ Э. (КРА) | V | 12-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | 5-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Л. (ПСК) | D | 2-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
АРУТЮНЯН А. (СТА) | 1-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (АЛА) | V | 12-9 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
БАДОЕВА К. (АЛА) | V | 4-0 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 4-6 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 2-2 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 3-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
БЕРЕЗИНА Е. (СТА) | 2-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 1-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 2-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | 4-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БОДУН В. (МОС) | D | 2-3 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
БОТВИНА Д. (КЛГ) | V | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ВАНИЕВА Д. (АЛА) | V | 12-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Личные | |
ВЕЛИЧКО Л. (КРМ) | 4-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА М. (АЛА) | 4-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | 0-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ГЕТМАН Е. (СТА) | 3-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ГОБЕЕВА Ф. (АЛА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
ГОБЕЕВА Ф. (АЛА) | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
ГОБЕЕВА Ф. (АЛА) | V | 4-0 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
ГОБЕЕВА Ф. (АЛА) | V | 4-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Личные | |
ГОНТАРЬ З. (КРА) | 4-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
ГУДКОВА А. (МОС) | V | 4-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ДЁМИНА А. (АЛА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные |