Меню
Участники соревнований

Попов Никита Александрович

Дата рождения 21.12.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21122005006
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНТОНЕНКО В. (ОМС) D 1-3 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
БОКК А. (ТОМ) V 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) 0-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ГАВРИЛОВ С. (КЕМ) V 5-2 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ГОРИН Н. (НОВ) D 2-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
ИЛЬИН Е. (НОВ) V 5-4 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
КАРПЕНКО Е. (НОВ) D 2-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) D 0-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
КРЫЛОВ Д. (НОВ) D 2-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) D 3-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) V 5-0 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ЛЮБАС Д. (ОМС) D 1-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ПОТАНИН А. (КРЯ) 1-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
СКОРНЯКОВ В. (КРЯ) D 3-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
СЛЕСАРЕВ Т. (ТОМ) D 2-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ТКАЧЕВ Р. (КРЯ) 0-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ТКАЧЕВ Р. (КРЯ) D 0-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ФИЛАТОВ А. (НОВ) D 1-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ФРОЛОВ Н. (КРЯ) V 5-3 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ХОДЖАЕВ Е. (ТОМ) D 2-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ЦАПЛИН А. (НОВ) D 2-4 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ЦАПЛИН А. (НОВ) D 7-15 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ЩЕГЛОВ А. (НОВ) D 4-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ЮРИЧЕВ С. (ТОМ) D 2-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
ЮРИЧЕВ С. (ТОМ) D 2-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ЯНКОВСКИЙ П. (ТОМ) D 1-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные