Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ И. (КРЯ) | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
БАТУРИН Л. (ТОМ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
БУДЬКО А. (ТОМ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (КРЯ) | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
КЕРБС В. (КРЯ) | V | 15-9 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КИМ Н. (ТОМ) | V | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 0-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ЛИСОВСКИЙ Р. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
МАКАРОВ М. (ТОМ) | V | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) | D | 12-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ОЛОКИН А. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ОНИЩУК К. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ПАВЛОВ П. (КРЯ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ПОТАНИН А. (КРЯ) | 8-6 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ПОТАНИН А. (КРЯ) | D | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ПОТАНИН А. (КРЯ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) | D | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
РООТ Д. (КРЯ) | D | 5-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
РЫЖЕНКОВ Я. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ТКАЧЕВ Р. (КРЯ) | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ТРОФИМОВ М. (НОВ) | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные |