Меню
Участники соревнований

Тарасенко Никита Александрович

Дата рождения 31.07.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31072003003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАФОНОВ И. (КРЯ) 3-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
БАТУРИН Л. (ТОМ) D 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) V 5-1 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
БУДЬКО А. (ТОМ) D 1-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) 2-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ГАВРИЛОВ А. (КРЯ) 5-1 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) D 4-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГРИБОВ Д. (КРЯ) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
КЕРБС В. (КРЯ) V 15-9 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КИМ Н. (ТОМ) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) V 4-0 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) D 0-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) D 3-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ЛИСОВСКИЙ Р. (ОМС) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
МАКАРОВ М. (ТОМ) V 5-4 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) D 12-15 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ОЛОКИН А. (КРЯ) D 4-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ОНИЩУК К. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ПАВЛОВ П. (КРЯ) V 5-3 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ПОТАНИН А. (КРЯ) 8-6 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ПОТАНИН А. (КРЯ) D 3-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ПОТАНИН А. (КРЯ) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) D 3-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
РООТ Д. (КРЯ) D 5-15 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
РЫЖЕНКОВ Я. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ТКАЧЕВ Р. (КРЯ) 3-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ТРОФИМОВ М. (НОВ) 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец